fbpx

Clicca sul corso per filtrare la tabella con gli orari

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00 - 09.00 Ginnastica Dolce
08.30 - 09.30
Ancona
Gabriele Babbini

Corpo Libero
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale

Ginnastica Dolce
09.30 - 10.30
Ancona
Gabriele Babbini
Ginnastica Dolce
08.30 - 09.30
Ancona
Gabriele Babbini

Corpo Libero
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale

Ginnastica Dolce
09.30 - 10.30
Ancona
Gabriele Babbini

Fit Dance
10.00 - 11.00
Torrette
Ludovica Mazzini
Ginnastica Dolce
08.30 - 09.30
Ancona
Gabriele Babbini

Corpo Libero
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale

Ginnastica Dolce
09.30 - 10.30
Ancona
Gabriele Babbini

Fit Dance
10.00 - 11.00
Torrette
Ludovica Mazzini
09.00 - 10.00 Posturale
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale
Posturale
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale
10.00 - 11.00 Funzionale
10.00 - 11.00
Ancona
Alessia De Chirico
Spinning
Daniele D\'Atria
10.00 - 11.00
Ancona

Fit Dance
10.00 - 11.00
Ancona
Sandy Pirani
11.00 - 12.00 Boxe
11.45 - 13.00
Ancona
Marco D’Agata
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Funzionale
13.30 - 14.30
Ancona
Matteo Mannini
TRX Suspension Training
13.30 - 14.30
Ancona
Pedro
GAG
13.30 - 14.30
Ancona
Massimo Bocale
TRX Suspension Training
13.30 - 14.30
Ancona
Pedro
Funzionale
13.30 - 14.30
Ancona
Alessia De Chirico
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Corpo Libero
17.30 - 18.30
Ancona
Alessandra Cristiani

Tonificazione
18.30 - 19.30
Ancona
Alessandra Cristiani

Tonificazione
19.00 - 20.00
Torrette
Salvina Piluccio

Circuito Funzionale
19.30 - 20.30
Ancona
Alessandra Cristiani

Thai Boxe
19.30 - 21.00
Ancona
Vicko Jankovic

Thai Boxe
20.00 - 21.30
Torrette
Marco Martarelli
Pilates
17.30 - 18.30
Ancona
Alessandra Cristiani

Bruciagrassi
18.30 - 19.30
Ancona
Alessandra Cristiani

Tac Fit
18.45 - 19.45
Torrette
Matteo Mannini

Spinning
Daniele D\'Atria
19.00 - 20.00
Ancona

Funzionale
19.30 - 20.30
Ancona
Edoardo Nisi

Boxe
19.45 - 21.00
Ancona
Marco D’Agata

Fit Dance
20.00 - 21.00
Torrette
Sandy Pirani

Tango
20.30 - 22.30
Ancona
Corpo Libero
17.30 - 18.30
Ancona
Alessia De Chirico

Fit Dance
18.15 - 19.15
Torrette
Ludovica Mazzini

PHA Circuit
18.30 - 19.30
Ancona
Alessia De Chirico

Tonificazione
19.00 - 20.00
Torrette
Salvina Piluccio

Functional Training
19.30 - 20.30
Ancona
Alessia De Chirico

Thai Boxe
19.30 - 21.00
Ancona
Vicko Jankovic

Thai Boxe
20.00 - 21.30
Torrette
Marco Martarelli
Circuito Funzionale
17.30 - 18.30
Ancona

Pilates
18.30 - 19.30
Ancona
Alessandra Cristiani

Pilates Flow
18.30 - 19.30
Ancona
Alessandra Cristiani

Tac Fit
18.45 - 19.45
Torrette
Matteo Mannini

Spinning
Daniele D\'Atria
19.15 - 20.15
Ancona

Funzionale
19.30 - 20.30
Ancona
Edoardo Nisi

Boxe
19.45 - 21.00
Ancona
Marco D’Agata

Fit Dance
20.00 - 21.00
Torrette
Sandy Pirani
GAG
17.30 - 18.30
Ancona
Alessia De Chirico

Funzionale
18.30 - 19.30
Ancona
Alessia De Chirico

Fit Dance
18.30 - 19.30
Torrette
Sandy Pirani

Military Training
Dal 16 Febbraio
19.30 - 20.30
Corpus ANCONA
Edoardo Nisi

Thai Boxe
19.30 - 21.00
Ancona
Vicko Jankovic
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00 Pilates Flow
18.30 - 19.30
Ancona
Alessandra Cristiani
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00 - 11.00 Fit Dance
10.00 - 11.00
Torrette
Ludovica Mazzini
Fit Dance
10.00 - 11.00
Torrette
Ludovica Mazzini
Fit Dance
10.00 - 11.00
Ancona
Sandy Pirani
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Fit Dance
18.15 - 19.15
Torrette
Ludovica Mazzini
Fit Dance
18.30 - 19.30
Torrette
Sandy Pirani
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Fit Dance
20.00 - 21.00
Torrette
Sandy Pirani
Fit Dance
20.00 - 21.00
Torrette
Sandy Pirani
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00 - 20.00 Military Training
Dal 16 Febbraio
19.30 - 20.30
Corpus ANCONA
Edoardo Nisi
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17.00 - 18.00 Pilates
17.30 - 18.30
Ancona
Alessandra Cristiani
18.00 - 19.00 Pilates
18.30 - 19.30
Ancona
Alessandra Cristiani
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

No class hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 10.00 Posturale
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale
Posturale
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 10.00 Corpo Libero
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale
Corpo Libero
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale
Corpo Libero
09.30 - 10.30
Ancona
Massimo Bocale
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Corpo Libero
17.30 - 18.30
Ancona
Alessandra Cristiani
Corpo Libero
17.30 - 18.30
Ancona
Alessia De Chirico
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00 - 11.00 Funzionale
10.00 - 11.00
Ancona
Alessia De Chirico
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Funzionale
13.30 - 14.30
Ancona
Matteo Mannini
Funzionale
13.30 - 14.30
Ancona
Alessia De Chirico
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Funzionale
18.30 - 19.30
Ancona
Alessia De Chirico
19.00 - 20.00 Funzionale
19.30 - 20.30
Ancona
Edoardo Nisi
Funzionale
19.30 - 20.30
Ancona
Edoardo Nisi
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00 - 14.00 GAG
13.30 - 14.30
Ancona
Massimo Bocale
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 GAG
17.30 - 18.30
Ancona
Alessia De Chirico
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00 Bruciagrassi
18.30 - 19.30
Ancona
Alessandra Cristiani
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00 - 09.00 Ginnastica Dolce
08.30 - 09.30
Ancona
Gabriele Babbini

Ginnastica Dolce
09.30 - 10.30
Ancona
Gabriele Babbini
Ginnastica Dolce
08.30 - 09.30
Ancona
Gabriele Babbini

Ginnastica Dolce
09.30 - 10.30
Ancona
Gabriele Babbini
Ginnastica Dolce
08.30 - 09.30
Ancona
Gabriele Babbini

Ginnastica Dolce
09.30 - 10.30
Ancona
Gabriele Babbini
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00 - 20.00 Thai Boxe
19.30 - 21.00
Ancona
Vicko Jankovic

Thai Boxe
20.00 - 21.30
Torrette
Marco Martarelli
Thai Boxe
19.30 - 21.00
Ancona
Vicko Jankovic

Thai Boxe
20.00 - 21.30
Torrette
Marco Martarelli
Thai Boxe
19.30 - 21.00
Ancona
Vicko Jankovic
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00 - 12.00 Boxe
11.45 - 13.00
Ancona
Marco D’Agata
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Boxe
19.45 - 21.00
Ancona
Marco D’Agata
Boxe
19.45 - 21.00
Ancona
Marco D’Agata
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00 Tonificazione
18.30 - 19.30
Ancona
Alessandra Cristiani

Tonificazione
19.00 - 20.00
Torrette
Salvina Piluccio
19.00 - 20.00 Tonificazione
19.00 - 20.00
Torrette
Salvina Piluccio
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00 PHA Circuit
18.30 - 19.30
Ancona
Alessia De Chirico
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00 - 19.00 Tac Fit
18.45 - 19.45
Torrette
Matteo Mannini
Tac Fit
18.45 - 19.45
Torrette
Matteo Mannini
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00 - 14.00 TRX Suspension Training
13.30 - 14.30
Ancona
Pedro
TRX Suspension Training
13.30 - 14.30
Ancona
Pedro
14.00 - 15.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17.00 - 18.00 Circuito Funzionale
17.30 - 18.30
Ancona
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Circuito Funzionale
19.30 - 20.30
Ancona
Alessandra Cristiani
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00 - 20.00 Functional Training
19.30 - 20.30
Ancona
Alessia De Chirico
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00 - 11.00 Spinning
Daniele D\'Atria
10.00 - 11.00
Ancona
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Spinning
Daniele D\'Atria
19.00 - 20.00
Ancona
Spinning
Daniele D\'Atria
19.15 - 20.15
Ancona
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.00 - 21.00 Tango
20.30 - 22.30
Ancona
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Martedì